Italien, Ende 19. Jahrhundert
Venedig, Markusplatz, undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, 16 x 30 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
23.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Italien, Ende 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 23.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 17.01. - 23.01.2013 |